V V
Гроссмейстер (5605)

Есть такое место на Украине, Громовище,примечательно тем, что именно в это место всегда попадают (+)

молнии, как будто их туда кто-то направляет. (подробнее здесь и здесь)

Какие аналогичные места вы знаете?
С вашей точки зрения, чем объясняются такие аномалии?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Мудрец (10774)
очень жаль конечно что доступа к месту нет и фото его не нашла.по статье-да,скорей всего капище.вкус крови,-а такой привкус даёт скопление железа,руд.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Знаток (335)
ГПЗ
Советник (3043)
В Подмосковье есть такое место под названием Шарапова Охота.

Прочитать про мистику Шараповой Охоты можно в инете, а на личном опыте могу сказать, что там тучи ходят кругами. Вокруг может идти дождь, а там будет сухо и наоборот, как зарядит дождь и будут ходить тучи кругом до тех пор пока все не выльют.

Там же УФОлоги отмечали посадку НЛО, да и просто наблюдается разная мистика как в лесу, так и на полях.