F5
Мудрец (13568)

А вы умеете красиво со смаком ругнуться? так чтобы в ответе одни звёздочки были?)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Мудрец (19336)
в этом беда моя....мой эмоциональный фон.....сначала фонирует...потом думает
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
*****************************************************************************************
да уж..))) могу так,что один сплошной пик килогерца буишь слышать))))
Наставник (31846)
можем...дурное дело не хитрое
Гроссмейстер (5967)
Попробую:
** * ты всё в *!
))))
Нет, не умею и не люблю. Вот за ругательства такие в мой адрес могу и в бубен дать.
Хранитель Истины (449380)
Тебе шо, чел, ангидрит твою перекись марганца красоты захотелось? Ну, зачем ругаться, так твою перетак! Вы ети вашу в господа бог душу с этим смаком совсем ох..ладели к нормальному русскому языку? Это что, в рот компот, за желание ругнуться? Это, что матерь вашу, за отношения! Звездочки им подавай! А без звездочек слабо ругнуться?
Хранитель Истины (493352)
Да, ... твою три Господа Бога Христофора Колумба мать через семь ворот с б...ским присвистом!