теть, у тебя есть в подсознании чувство пистюлей, что утебя еще не готов обед для мужа?

люблю я вас всех, правильные мои)
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Наставник (55383)
Обязательно... Еще причем с вечера... Я даже не усну по хорошему... Бывает и и ночью готовлю ... А утром остывшее в холодильник... Но ЧТОБ было!!!! И ни каких отговорок...

И знаешь что самое интересное? Никогда я не то, что получала даже тени намека на недовольства отсутсвие обеда не было....

Это внутреннее мое... Чтоб дома все было! И ни каких Гвоздей!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (242404)
Он будет на работе разогревать макароны с колбасой)
Хранитель Истины (380819)
Нет. Обед практически всегда есть. А если и нет, то всегда можно заказать что-то на дом.
Просветленный (715568)
Не готов и не готов..найдет что съесть)У меня уже неделю кризис жанра))
Верховный Наставник (102968)
Насчёт обеда - нет,а к ужину я успею)))
Привет!!!)))
Хранитель Истины (324330)
откуда знаешь?
Только не обед, а ужин))))
Верховный Наставник (142162)
.... промеж ушей я получу, когда муж узнает, шо я мечтаю поваляться в ромашковом поле ,
что за домом Плинтуса не подалёку...............
Верховный Наставник (161521)
порой меня посещает чувство...но оно не так называется, а типа "ой, я плохая жена..."
Наставник (83902)
По секрету - ТОЛЬКО как чувство оно у них ВСЕГДА есть!
Но в реале, по факту многим это пох: "Не готов и не готов... найдёт, что пожрать!"
Они же такие чувствительные, эмоциональные, у них же кризис жанра!
Это мы зануды, брюзги и ворчуны, ничего не понимаем в жизни, не можем радоваться ей...
хех
но я и не против))) так прикольно, когда они невинно глазками хлопают просто на вопрос о факте готовности еды)))
вот ни ты, ни я так не можем!
Привет!
И сразу все "побежали" обед готовить))),все были готовы к такому твоему вопросу)))
А отвечать и задавать вопросы кто будет?))
я на работе и обед не собиралась готовить)
в холодильнике припасена еда, готовлю на несколько дней, так что никаких проблем)