Почему когда на улице темнеет,сексу хочется активнее чем какда светло еще??))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (299495)
Если Вас спросят что важнее Месяц или Солнце, вам следует ответить - Месяц, поскольку он светит ночью. А Солнце светит днем. когда и так светло. /К.Прутков/
С сексом все обстоит аналогично - чем темнее на улице, тем ярче чувства.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (118222)
Секса хочется одинаково, просто днем больше отвлекающих мыслей.
Наставник (50180)
Ночные демоны вступают в свои права...
Наставник (70356)
сова значит... а вот жаворонкам- с утреца))))
Просветленный (646994)
я тя и днём как и ночью залюблю