Как вы считаете, самолет - это транспорт? Это предмет для обсуждения в автАмотЕ? )))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (278951)
КанеШШна))) Фсё што движиЦЦа и пиримиЩЩаиЦЦа в праСранЦве)))Гыыы
ВечОру КаралевиШна)))

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (65979)
а то, крыльями не машет, а летает, и на колесиках катается, даже вертолет
Да ТРАНСПОРТ !!! все лучше чем обсуждать женские верхний и нижние БЮСТЫ
Советник (4670)
Это- источник повышенной опасности...ну и роскошь в частных руках.
Мудрец (17152)
Самолет это машина, так что легко. Доброго дня
Наставник (27576)
И космический корабль тоже
Верховный Наставник (218785)
Транспорт. Предмет.