Что является непосредственной частью мышления, а что только вспомогательными факторами? Электро-химические процессы это только транспорт для мыслей? Архитектура мозга - это источник мышления?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Верховный Наставник (126256)
Ага, а источник интернета - материнская плата компьютера!
Когда душа получает унылое временное земное воплощение, она не теряет связь со Сверкающим Миром, тело - её аватар, а мозг - дивный гаджет для связи, если чё...