Считаешь ли ты правильным - уступать место старикам и беременным женщинам в транспорте? Или для тебя это ненужный пережиток прошлого?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Хранитель Истины (278969)
Свае место???)))) За рулЯ???))) Неееееее
ВечОру КаралевиШна)))

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (586797)
- Кто уступит место беременной женщине?
Мужик уступает, но ворчит:
- Чёта не заметно...
- А разве через полчаса будет заметно?
Наставник (53221)
Уступаю место)
Наставник (34485)
Если народа в салоне мало - я присяду, если много - обычно просто стоЮ ! Хотя бывает и мне уступает молодёжь, но редко...! Многие просто в ИНЕТе сидят и никого не замечают, а мож просто делают вид!?!? )))) Вечеру!!!
В Москве например в транспорте часто мало мест, я их вообще не занимаю. Пусть садятся те, кому нужнее
Верховный Наставник (132598)
Уступаю место) - 2
Даже могу попросить, чтоб устутили кому положено)))
Сама через это прошла....беременную часто из вагона под руки выводили т.к. плохо становилось
А вот за себя никогда не могла попросить)))

Привет, Королева!)
Наставник (50126)
Даже не обссуждается. И пусть толькко мои дети попробуют не уступить
Наставник (51963)
Уступаю всегда)
Я же молодая и спортивная)) шо мне)) весь день на ногах и в транспорте не фиг ж.опу просиживать
Наставник (27576)
Это правильно. Надо уступать.