Тем 86%, которые тут сидят , нет никакого желания (да и смысла) задавать умные вопросы,

неужели так будет продолжаться долго?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Гроссмейстер (5608)
ты со свечкой стояла ?

или веришь как и 95% липовым "опросам" ?

или не липовым ?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Советник (2564)
Не долго. Скоро конец.
Просветленный (838007)
А ты умеешь что-то, кроме копипаста с фейковых русофобских сайтов ?
Верховный Наставник (162410)
я вообще не задаю вопросы. зачем вопросы ответ на который я и так знаю.
Верховный Наставник (127336)
"Всё было плохо-всё теперь плохо-всё будет ещё хуже"-что умного в ТАКИХ вопросах?Критикуешь-предлагай,а вечное нытьё выдавать за умные вопросы не надо.