Почему не хочется задавать вопросы... а отвечать тем более нет желания, почему так?

а ведь раньше очень хотелось...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
А потому , что дождь...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (74660)
А ты стал быть "пищишь но лезешь"... ))
Вот и я этот же вопрос хотел задать.Я думаю что американцы добились своей цели.Занавес!
пресытился.
меня не было.музы твоей.теперь захочица(а по серьёзности:многократно повторимый порок, перестаёт восприниматься как порок)
Верховный Наставник (126227)
Романтизму нету... темка убитая про Украину...
однообразно-не интересно,надоело!8-)выйди на улицу, на речку сходи!
Верховный Наставник (159595)
не заходи в ответы...отдохни...на недельку хватит?...перетрудилси видать...
Гроссмейстер (5209)
Наверное, вот поэтому:
http://qna.center/question/611954
Ресурс захватили злобные тролли с трудным детством :(
Мудрец (10149)
Да потому что это уже не ОПС с острыми темами и спорами. А посиделки с одними и теми же глупыми вопросами. При этом вы настолько все обленились тут, что даже думать не хотите. Реагируете, как собаки Павлова, только на слова "Украина" и "Путин". И тут у всех просыпается на мгновение вялый патриотизм. С той и с той стороны. А остальное вас уже не волнует. Ну или с любовью отвечаете на "острые" вопросы типа "Какой шоколад вам нравится?" и прочей ерунды.
Наставник (65291)
у меня уже месяца три такое настроение .
Мудрец (10391)
Всё перепуталось в доме...ОПС.
Драйва нет...