СЕГОДНЯ СРЕДА! 7 СЕНТЯБРЯ 2016 г. ! Это тем, кто не хотел знать какой сегодня день!

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (324336)
А долгота дня?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
а лунный,а по народному календарю как у Малахова?

приветы
Ух ты!!! Спасибо что сказала,а то я во времени потерялась!)))))
А ещё я знаю, что в этот день произошло крупнейшее сражение Отечественной войны 1812 года между русской армией под командованием генерала от инфантерии М. И. Кутузова и французской армией под командованием императора Наполеона I Бонапарта (Бородинское сражение))
Танечка, привет!))
Сегодня, кстати, вот. Трагедия в нашем Ярославле. Уже пять лет прошло!!!
7 сентября исполняется 5 лет со дня трагедии под Туношной, которая унесла жизни хоккеистов, тренеров и персонала ярославского «Локомотива».
http://www.championat.com/hockey/article-255894-5-...
Привет, Таня!
Вот спасибо, а то в отпуске ваще дни по потеряла)..