Материя - продукт Сознания (Ума). Как лягушка , упавшая в кувшин, сбивает молоко в масло, так Творец (Ум) пахтаем Мир. Масло - не молоко, но оба они - не различны))

Материя - продукт Сознания (Ума). Как лягушка , упавшая в кувшин, сбивает молоко в масло, так Творец (Ум) пахтает Мир. Масло - не молоко, но оба они - не различны))
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Верховный Наставник (123269)
Сознание продукт материи и сама мысля есть материя.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (167687)
Материя?
В смысле коттон,капрон,нейлон?
)))

Действительно нужно мыслить на уровне лягушки,чтобы родить такую... "стройную" теорию.
)