Действительно. Читаю в интеренете - позиция зенсин "любите меня такой, какая я есть!" - крайне апасна. Потом удивляется, что её полюбляют только мухи. Что делать?

Есть просто такая категория лиц, которые уродливы по своей натуре. Как внешне (толстые, и т.д.), так и внутренне (паразитические наклонности).

Эти люди не способны ничего созидать, они не способны даже самих Себя привести в порядок, потому, что это долго, сложно, надо напрягаться, а вот вдоволь поесть - это они любят и вообще такие люди вызывают ассоциации типа человек-желудок. Берут от мира всё, а в мир выпускают одно гАвно.

Понятно, что такая зенсина никому и накуй не нужна, жена из неё будет никакая, просто потому, что она даже не настроена о ком либо заботиться вообще, а только хочет, чтоби кто то заботился о ней и удовлетворял её потребности.

Ах, пусть меня любят такой, какая я есть! - восклицают "желудки", прочитавшие за обедом в журнале "Космополитен" очередную статью из разряда "полюбите Себя и вас полюбят окружающие".

Возникает вопрос: ниапасна ли прятаться за любовью к Себе такой, какая я есть от собственной ущербности и к чему подобное может привести?
Принять зенсину такой, какая она есть, может только гинеколог - отвечаю я в таких случаях.
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
жжешь!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Вот и я так думаю...Зенсины с такой позицией любят только себя и даже сиськой не пошевелят, чтобы измениться в лучшую сторону..Так оно и есть. Я вот тоже такой.. Но я и не требую любви к себе со стороны, мне достаточно и эгоизма.. кхх.А им и себя любить хоцца, и чтоб мурчина мечты влюбился в них таких, какие они есть..Ну, шта я могу сказать..Это уже пистец как нагло, подло, мерзко..Прям по щам таким, по щам..наа..))
Я тут на пляжу насмотрелась. Но знаешь они все с мужчинами даже при пышной фигуре, так что каждому своё, запросы у них меньше, полные в основном добрые.