,
Наставник (25296)

Философствую..Если отмерить пять раз, а отрезать не до конца - смысл мероприятия теряется на время, а потом приходит просветление..что было убито время?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Верховный Наставник (187928)
И это не самое страшное, потом умудренный опытом меряешь по семь раз то, что отрезано, и то, что недорезено. Режешь все это с болями в сердце и только позже понимаешь, что времени убито в два раза больше, чем в первый раз. Значица - в перый раз было пральнАААА!!!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (57856)
Ну да, время убито, а мир так и не спасен)))