Сколько было убито людей В Ираке во время американской оккупации?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Просветленный (586797)
А как это можно посчитать, если оккупация Ирака - породила ИГИЛ, счет жертвам которого уже наверное на миллионы идет.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Магистр (2286)
Меньше чем в Афганистане, во время советской оккупации.
Верховный Наставник (198155)
Сотни тысяч....Одна Эль-Фалуджа чего стоит...
Мудрец (14752)
Не знаю. Но подлетное время F-16 с южного аэродрома в Иране. До берегов Сочи Туапсе 20 минут. Нужно было успеть развернуть пуковые Куб))