Вы использовали хоть раз рабский,дешевый труд? )) Например таджиков нанимали ремонт делать или

граждан Украины че нить копать или бурить?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (289962)
Что то мне это дорого обошлось)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
поляков на мелкий ремонт нанимали,я довольна ихней работой как слон и по цене в два раза дешевле ,чем немцы
и венгры родителям мужниным слив уличный делали)))
молдавашки работали)))у меня сложилось впечатление, что меня клеили)))зимние квартиры что ли искали)))
В прошлом году нанимал специалистов копать колодец вручную(на 13 колец).Адский труд...,сам пробовал немного.Чем глубже,тем твёрже,как бетон,да ещё по пояс в воде...
Наставник (82067)
Местных деревенских алкоголиков нанимали картошку копать. За бутылку самогонки.
В последние годы нанимал китайцев, арабов, филиппинцев... Рабским их труд не показался, сам и тяжелее работал и зарабатывал меньше... В доисторические времена ремонты делал сам или русские друзья-умельцы.
узбеки ремонтировали ванную и туалет. Классно, просто золотые руки, аккуратисты.
Верховный Наставник (165744)
У нас Граждани Украины жили года три в летней кухне и делали все что попросим ,как за деньги так и задаром .Работники отменые ,они к нам в город до всех событий лет 15 на заработки ездили на сезон .