Если ремонт небольшой---обои,плитка на потолок или побелка--сами делаете или рабочих нанимаете?

А год в состоянии ремонта смогли бы прожить?
У меня тетушка своими нежными руками стены ломает,не перестаю удивляться))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Ох, дорогая! Как вспомню - вздрогну!!!
Жил с женой на стройке дома: своими руками переделано дел немеряно! Даже аватарка из 2005 года!

Тетушке твоей приветы и пожелания здоровья! )
А сломает, пусть заплотит мастерам и живет - радуется! Ну, если токо стройка-ремонт не ейное ХОББИ!

Вообще, в старых квартирах, заставленных стенками сервантами, ремонт не нужен!

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (140165)
Ой,прости,5конечно,сами делали с августа по апрель...Я сама плитку отбивала,дома клал профи.а на даче я сам клала...
Наставник (34417)
Пока сами
Мы ничего особо и не умеем. Предпочитаю профи.
Верховный Наставник (107786)
Раньше делал, сейчас уже не стану. А плитку на потолок ещё кто-то делает?
Наставник (38329)
Не делаю..)
Рабочих нанимаю.