Меня тут мечетью все пугают, а правда если в мечеть прийти с телефоном, то там тебя убьют?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Верховный Наставник (205687)
Если в памяти мобильника есть выдержки из сур Курана то наверняка не убьют, а наоборот дадут новый коврик для намаза.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (383142)
Блин! Чего тебе-то делать в мечети?)))))
женщина в мечети?.. ха ха ха
Попробуй.
давай. или слабо?)
Наставник (77045)
бамбарбия киргуду.
Нет но если там троллить и оскорблять чувства верующего, то мало не покажется
В мечети?нет конечно,тебя просто туда никто не запустит.
Наставник (96782)
Как говорится "Во истину акбар" тебе Захаровна
Наставник (73617)
Смотря с КАКИМ туда зайти !!!

Вот с ТАКИМ - точно пришибут !!!!
Верховный Наставник (135801)
Если будешь там ловить покемонов изнасилуют этим же телефоном )))