*ы пишут,типа Великую Китайскую стену строили *и,а прорабами были древние укры.Это так?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Наставник (25761)
Неправда. Москалей тогда ещё не было, строили монголы. Потом укры стали финскую плитку для отделки закупать, монголы пере*блись с финнами, и получились москали. А укры ускакали к себе на говорящих на мове мамонтах.(с)
Новейшая история украины.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (30504)
Раз китайцы не скачут, значит они точно москали. А кому же там руководить процессом, как не великим строителям Кавказа и Черноморского бассейна.