Как вы понимаете, что мужа еще любите? Какие чувства в вас нахлынивают, что вы точно знаете +

что это именно любовь, а не жалость и чувство долга?
Может вы любуетесь на его вставную челюсть, или смахиваете слезу умиления когда разглядываете его лысинку?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (324336)
Мне кажется это очень..интимные штоли вещи)) Не в плане секса, а такие чувства, которыми делиться и говорить о них не хочется)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (93018)
Любуюсь... и смахиваю... ))) Это чувство ни с чем не спутать.
Просветленный (653790)
Да чего там понимать, если сейчас я люблю его гораздо больше, чем 20 лет назад.
Сравниваю!
В чувствах уже не копаюсь и не ковыряюсь) Прошли те юные года) Просто всё ещё хочу с ним быть, да и хочу его))) Иногда накатывают особые приступы нежности)
смотрю когда спит и хочется прижаться и потискать!
Мудрец (21801)
Хоть мужа у меня и нет, но по парней могу ответить.
Когда ЕЩЁ люблю, тогда даже после ссоры вскоре чувствую прилив нежности к мужчине. Я чувствую желание помириться и раскаяние и в ответ получаю то же самое.
Когда УЖЕ не люблю, а просто цепляюсь за мужика по разным причинам ( желание отомстить ему за нанесённые мне обиды, болезненная привязанность к нему, которая чем-то похожа на алкоголизм, когда тебе ОН уже не нужен, а отвязаться САМА не можешь и т.д.), ТОГДА после ссоры я ощущаю лишь злобу, гнев или пустоту в душе. И ещё я ощущаю презрение к самой себе за то, что до сих пор его не бросила. Вернее, вовремя не бросила, видя КАКОЙ он на самом деле. Но поскольку я боюсь признаться самой себе, что УЖЕ не люблю, то всё равно цепляюсь. Это не чувство долго и не жалость, а просто зацикленность у меня такая бывает. Зацикливаюсь, потому что обидно, что вложила много усилий в отношения, а партнёру плевать.