А по каким признакам вы понимаете , что человек Вас любит ? Что даёт вам уверенность в его чувствах ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Признаки, это ненадёжная штука, может человек лишь притворяется что любит, ради наживы...)
Так что я ее чувствую... Любовь в глазах, в поступках, в нежности, в заботе...
и даже в злости, к примеру: когда любимый человек выходит на холод без шапки...))

Она как с о л н ы ш к о в Душе, которое невозможно не почувствовать, когда обнимаешь или просто стоишь рядом...

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Знаю.)
Доброго!)
Наставник (31189)
химия)) я ее чувствую)) или она есть - или ее нет))
Наставник (49292)
Я не понимаю. Ну, там, скажем, тётенька какая трётся об меня, в глаза там заглядывает, краснеет-бледнеет-немеет - а кто ж её знает, а может, не любовь это, так, баловство одно . А может и не любили меня вовсе никогда и никто
Верховный Наставник (152714)
Забота обо мне
Верховный Наставник (172152)
Прекрасно понимаю, когда не любят.