Евреи сами в Иешуа Сизокрылыча не верят,потому шо хорошо зная его папу,не верят в непорочное зачатие.Или как?Или как обычно?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (30159)
Его маман нам тоже хорошо была известна.

МарияМагдалена ее пра-образ с единственной лишь разницей в том, что Магдалена бросала своих многочисленных детей от разных мужчин, на произвол судьбы, пока не нашла халяву в виде Иисуса, а Мария-богородица - "несла свой крест", т.е. жила на средства которые выделяла еврейская община на каждого ребенка.
Т.е. жила на детские деньги продолжая при этом плодиться и размножаться.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (176772)
Вера и стремление к познанию... как сочетают эти два понятия. Неплохо бы нам всем разобраться в этих двух штуках! Ибо, сколь бьемся в этом разделе, суеверном, столь и не можем разобраться...
Хранитель Истины (428580)
Евреи не верят в Иисуса потому что он бескорыстие проповедовал .
Верховный Наставник (137822)
Непорочное зачатие - это зачатие без предварительной порки! ремнем, розгами...
клантусил их голубем и клантусил
Хранитель Истины (371222)
главное как обычно зачем а потом уже ибо верить каждому в своё однако