я брезгую. Это про что вы так сказать можете и какие мысли об этом привели к тому, что вы брезгуете?

как вы думаете, а кто-то, чем ты связанным с вами... брезгует??
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Брезгую иметь дело со злыми, жестокими, бесчестными людьми, с теми, кто готов идти по трупам ради своей цели, с теми, кто готов на ВСЕ, ради денег, с теми, кто компенсирует свои комплексы за счет слабых и беспомощных и т.д. Брезгую потому, что это как постоять рядом с вонючей помойкой: вроде тебя напрямую не коснулось, но осталось ощущение, что от тебя тоже стало вонять. И в этом смысле, мне приятней будет пообщаться с благоухающим бомжем или алкоголиком, если они при этом ЛЮДИ, чем с чистой, аккуратной сволочью.
А в обонятельном и зрительном плане я отнюдь не брезглива. Ну разве что тараканов не выношу. Тех, что с усами, а не тех, что в голове
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
я вобще брезгливая.....волосы грязные у человека мне противно есть парочку дамочек ну как ее увижу хоть картошку на голове жарь прям течет жир при том пистят про цены,лака,одежды и т.п ногти грязные меня бесит....а про запах я вобще молчу...сегодня только возмущалась поехала в магазин за хлебом и зашла девка на вид лет 24 с ребенком до годика...вонючая зато с накрашенными ярко-розовыми ногтями на грязнючих ногах....вонише прям перло от нее....меня чуть не вывернуло...
Наставник (73047)
Я очень рассчитываю на то, что кто-то побрезгует уже занятым мной мужем