"Душу дъяволу готов отдать за ночь с тобой" На этом свете есть кто-то, про кого Вы можете так сказать....?) Пусть не в прямом смысле этой фразы, но близко к тому...

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Магистр (1379)
Оно того не стОит... )
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (430856)
Нет таких. Я сделал бесконечно многое, чтоби их не было..
Просто они когда говорят, даже не подозревают, что дьявол и есть та самая женщина:)
Магистр (1654)
Есть, но пошлить и шутить на эту тему не хочу.)
есть поеду и засажу ей всю алею цветами
в молодости было, а теперь понимаю, что все одинаково устроены)