Инструкция по введению нового вида клантуса должна начинаться словами "Achtung!Не забудьте вывести старый klantus!!!"Или как?Или как обычно?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (90050)
Новое обновление??Ну,ну
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (425555)
Трудно обнаружить новый вид клантуса ежели никто не знает как выглядит старый .
Хранитель Истины (369051)
главное как обычно зачем а потом уже что да таки да однако
Наставник (56485)
Инструкция по введению нового клантуса должна быть написана очень мелким шрифтом: "Если вы на столько стары,что не можете прочесть эту инструкцию,то ни какой клантус(даже новый) Вам уже не нужен-как его не вводи!"