Причины, по которым все барышни делают это, отличаются от тех причин, по которым им не хочется этого делать.Или как?Или как обычно куда?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (249580)
Конечно,начни согласовывать ЭТО и все пропало....Куча будет ЗА,но еще больше будет против))))Привет ,док.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (298298)
стисьняюсь спросить, а чо ЭТО?))) приветик Милый)))
Мудрец (11327)
много не понятных букв......
Хранитель Истины (425507)
Вы еще и до причины докопаться хотите
Хранитель Истины (379622)
Разницы нет. Причина либо есть, либо причины нет. Доброго дня!
Первая причина - это ты..)
Огъромное удовольствие, док..)) -
та самая отличная причина,
по которой все барышни это делают,
и без которой им делать этогъо
не хочеЦЦа вовсе..)
Хранитель Истины (369051)
главное как обычно зачем а потом уже а так же всё зависит от конкретной ситуации однако