Вот и президент Филиппин отработал назад..Все в этом мире боятся *ов?.Все у них в шестёрках?.

Президент Филиппин выразил сожаление в связи с заявлением в адрес Обамы..

"В то время как непосредственной причиной были мои жесткие комментарии в ответ на определенные вопросы прессы, которые вызвали обеспокоенность… мы также сожалеем, что комментарии показались персональной атакой на президента США"..

СЯВКИ ПОЗОРНЫЕ..НИКАКОЙ НАЦИОНАЛЬНОЙ ГОРДОСТИ..ЧТО ФИЛИППИНЦЫ,ЧТО НЕМЦЫ,ЧТО ХОХЛЫ..ВСЕ..КРОМЕ..
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Просветленный (586797)
Слово - не воробей... (С)
Русская поговорка.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (86829)
А вам хотелось бы поменяться ролями с США?
А не выйдет.. Ещё при СССР моряки побывавшие в Штатах, говорили мне лично:" Да мы отстали от них лет на сто не меньше"
И вряд-ли что-то изменилось сейчас..

Единственный ваш аргумент которым вы можете потрясать перед теми же США это наличие ЯО.. И всё!!
Верховный Наставник (148075)
Один Ф.Кастро не продался. Настоящий коммунист.
Хранитель Истины (305509)
А правда все же была высказана.
Наставник (50247)
после *событий*таких высказываний требуют политес и протоколы
золотое правило политики * обос рал - прикрой*)
Наставник (44787)
он вспомнил про судьбу Хусейна
and
Верховный Наставник (212349)
в натуре, все шагают не в ногу... кроме