Я вот представьте, что президентом будет Хомякотик. *ы как узнают, у них же все мозги лопнут от такой неожиданности. Разве это не повод за меня проголосовать?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
я за!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (248431)
Вна Украине такого вот Хомякотика без команды уже избрали. Как-то хреновые результаты. От слова совсем.
Верховный Наставник (114481)
Надеюсь ты воплотися в нужном теле и сделаешь свои мечты! Дружище!