Представьте... У Вашего бывшего ( Вашей бывшей) День рождения.... Если Вы явитесь поздравить без приглашения... Это будет приятный сюрприз или «полный аут» для него (для неё)?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Верховный Наставник (183623)
Не стоит портить ему праздник.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (225726)
всё зависит о подарка.
УГадайте с трёх нот?)))))))))))))))))хахахаххахах!
Верховный Наставник (224038)
Это был бы полный писец ............. , для всех
Хранитель Истины (317704)
мужик ее точно взбесится...а с ней мы при встрече и поговорить можем
я так не делаю... просто поздравляю отца моих детей по телефону... с днюхой.... а он меня... вот и вся история
Хранитель Истины (390777)
Это не сюрприз, это традиция. Мы всегда друг друга поздравляем с праздниками.
На смену любви не всегда приходит ненависть, остается уважение.
По крайней мере его это заденет)

В Индии говорят: Хочешь узнать человека?! Тогда задень его. Человек - это сосуд. Чем наполнен, то и начнет выплескиваться из него..

Но, в принципе, почему-то уверена, что все были бы рады мне) У меня нет сильно гамнистых бывших)

привет, Бонни)
Верховный Наставник (232907)
ну..попробуй я его не поздравить. Он мне будет это годами вспоминать ...