Кошгда уже Европа откроет свои рынки для украинских товаров?

Ай:) Опечатка! КоГда! XD
Дополнен 10 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (334515)
Сам жду с нетерпением. УКраина в Россию начего не поставляет, думаю вот в Европу за Украинским дефицитом съездить, а его там всё нет и нет.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (29802)
Ей это Западло..............
Хранитель Истины (367410)
никогда. у них самих переизбыток барахла ,девать некуда .из всех ценных товаров там котируется только рабсила и красивые хохлушечки))
Мудрец (21131)
... рот ещё недостаточно широко открыт у украины, да и боится спиной к россии поворачиваться......
Наставник (32639)
а хто раньше мешал создавать конкурентоспособный товар))))))))