Ono
Наставник (67296)

Почему у кошек и собак так быстро происходит сращение и заживление, по сравнению с человеком?

Или все дело в нашем прямохождении? Или, вот, собака, вывалившись - х..н выживет, а кошка - пжалста
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Наставник (81460)
у них метаболизм другой.. Даже частота сердечных сокращений в норме почти в два раза выше человеческой..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Советник (2905)
У них жизненные процессы гораздо быстрее человеческих происходят.
Плюс иммунитет, укрепленный естественным отбором, а не человеческий - отягощенный лечением.
Хранитель Истины (493319)
В слюне собаки есть ранозаживляющие вещества. К тому же лизание - это массаж. Кошка, когда падает, вращает лапкой, поэтому обычно они падают на четыре лапы. Есть, конечно, исключения