Девочкам вопрос)))вы бы стали тратить время свободного мужчины, твердо зная, что не будете с ним жить, потому что у вас там муж, ребенок, котик, песик и соседи???????

Или вы бы отпустили его, чтобы он искал свое счастье в стороне без вас?)))
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (93018)
Да какое может быть счастье без меня...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (715735)
Ну,силой я еще никого ни разу не держала...)
Наставник (97415)
Я бы и не свободного мужчины не стала бы время тратить)
Любовник для замужней дамы- только очередная головная боль)
Вечера не скучного)))
Я с несовершеннолетними в отношения не вступаю )
А взрослый мужчина сам в состоянии решить, кто ему надо , а кто нет)
Стала бы. У него же ничего нет. А со своим я разберусь.