И последний вопрос. Пугает ли Вас то что у человека есть дети живущие с ним и вам предстоит стать им отцом/матерю?

Сможете их полюбить?
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (111651)
Дети никогда не бывают препятствием. Наоборот. Многие завоевывали свое через детей!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (104922)
нет...всегда вспоминаю слова ПАПЫ : " Не тот Отец, кто родил, тот, кто Воспитал"
не,я тока отчимом.или мачехой
Верховный Наставник (133383)
ну, честно говоря да, конечно это пугает. дети - это ответственность колоссальная!
это не значит, что я откажусь от любимого человека из-за детей. я попробую с ними сблизиться. получится или нет - я не знаю, ибо не Ванга.
я люблю детей и дети меня любят, но тут другая ситуация. это не детский сад, где тебя априори уважают, это фактически родные дети....