Замёрзли все что-ли на*?! Почему наблюдается отсутствие активности???

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Мудрец (17152)
Урало Сибирский регион Абед
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
наблюдается активное отсутствие :)
Верховный Наставник (132872)
Серега, дык все на работе... Эт я вот ща типа диплом пишу-не с путевкой в зубах на Советском Мускул-Каре марки ГАЗ отжигаю, а туд сижу-чтоб с ума не сойти, а так-то все или почти все рабооотают-денег поднимают, мастерство оттачивают-это ж хорошо, кагды человек при деле :)
Мудрец (24389)
Ну чё ты орёшь-то? Начальство моё даже слышит))) Наигрались уже наверно)) А я работала)))
Верховный Наставник (120954)
Полечится надо,пошёл я за агалгином))
Наставник (26934)
Да всегда так, по понедельникам и по пятницам
Дай с женой помолчать.