Почему под вымпелом "гражданские свободы" понимается вседозволенность, базирующаяся на отсутствии культуры? Все эти "Пусси Райт" - кто их просил в храме панк-рок играть, канешн урыли. А потом ах, нет свободы. Вот что это?

кто просил в Сочах петь "Путин научит вас родину любить" - ? Не выделывались бы, никто бы их и не трогал, не? У нас на кухне вот всех можно поносить - и ничего за это не будет.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (390777)
Это всё от бескультурья !
Культивируют в детях эгоизм, а потом удивляются, откуда общество такое ? Да вот такое , какое воспитали.
Покажите мне школу, где есть уроки этики и эстетики , где объясняют детям хотя бы элементарные правила поведения в обществе ?
Сейчас у каждой "букашки" самомнение зашкаливает, - "Весь мир для меня , что хочу , то и ворочу! Хочу в церкви похабные частушки петь - буду петь ! И мне нас/рать, что это оскорбляет чувства каких-то там верующих ! Хочу на детской площадке пиво пить - буду пить ! Пусть дети учатся реалиям жизни. "
Так что, граждане, оправдывающие этих "пусек" и иже с ними, не удивляйтесь и не обижайтесь, если кто-то вам на коврик под дверью нагадит. Ну, захотелось так человеку, что поделать ?! Свобода желаний и их проявлений...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (52382)
Не ну Вы то за мешок картофана пятёру о тяните а я вот за два завода нет
Мудрец (12480)
Ужасное "преступление", которое совершили Пусси Райот, тянуло максимум на 1 тыр штрафа или на 15 суток административного ареста. Но они пели слова, очень не понравившиеся путину. Потому ж о п о лизы и упекли девчонок на 2 года --ни за что. За административное правонарушение им повесили уголовную статью. А это называется никак иначе, чем произвол.
вот, да! и што это за вседозволенность ездить в плацкарде в вонючих носках. вот есле бы они ездили в чистых, то им дали бы новые вагоны, а ниворовали бы.
Верховный Наставник (123101)
Тогда попа в воинской части надо немедленно оштрафовать. Почему в светском ВУЗЕ поп может муйню нести , а в храме за общий счет построенном петь нельзя. Причем они не отрицали бога. А надо бы было жахнуть правду.