а нам уже домашнее задание дали,а вам?))))))

дочка сидит палочки и крючечки пишет и говорит:"А шо мне буквы не дают писать,а какие то гачки?))))))"Яблочки разукрашивает и говорит:"Как маленькому ребенку дали задание".... Сказали по букварю по картинке рассказать,а она два раза стих услышала и выучила)))))))вот память блин....а вы учитесь уже?)))))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Умничка.Пусть и дальше с таким же азартом учится.А нашему лет 5 уже ничего не задают-учебники перекладывает,говорит,что всё знает.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (242394)
На подготовке давали) Сейчас пойду в продленку забирать - узнаю)
Верховный Наставник (242889)
Меня это будет касаться только с 10 по 17, в ближайшей перспективе.
Хранитель Истины (289850)
Ксю,первый курс,мама завтра наведается к декану,Верочке не нравится расписание.Я бываю жутко убедительной.
Верховный Наставник (105284)
ну крючочки не долго будут) потом и буковки пойдут))
и нам . слово о полку игореве читает .