Вам подарки уже на работе дали к празднику, дженчины?)))) Нам по набору для волос:===

шампик, сыворотка от выпадения и кондишен))))) бояться, чтобы лысыми не остались)))))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Наставник (56772)
А мы своим однокурсницам завтра подарим по мягкой игрушке, но не всем одинаковые, а каждой индивидуально, со смыслом и по открытке, а ещё все хором споём песню, для наших девочек