Твоё жилище более красиво при дневном свете или при искусственном освещении?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (142162)
не люблю яркое дневное освещение -- пыль на мебели видно!!!!! .....а вот при свете
настольных светильников и торшера -- мои комнаты таинственны и привлекательны!!!!!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Я люблю при искусственном, особенно кухню. Как-то по-особенному уютно)
ПРИ СВЕТЕ ФАР
Мудрец (17152)
В полной темноте оно вообще изумительно. Доброго денечка
Верховный Наставник (242394)
Солидарна с ПО)))
Просветленный (653668)
Вечером.
Когда горит настольная лампа.
Верховный Наставник (105284)
при искусственном, причем не верхний свет)
а днем у нас слишком жарко и светло...южная сторона...даже жалюзи не спасают)
Верховный Наставник (125720)
я всегда люблю нижнее искусственное освещение