Почему девушки в метро намного красивее выглядят, чем при дневном свете?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
А ещё если накатить
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (134861)
Ну вот блин... а у нас нет метро.... как теперь жить то дальше
Верховный Наставник (230449)
Девушки красятся при слабом освещении, так и метро наверно выглядит . Хз . Нету у нас ваших радостей
Верховный Наставник (126483)
в темноте все овцы..серы))
Верховный Наставник (107980)
А в темноте на ощупь ещё красивше.
Хранитель Истины (325784)
Понятия не имею.Я в метро сплю или читаю...И даже на мужчин не смотрю,не то что на девушек...