Девушки скажите честно не кривя душой ...))

Если ваш муж начинает тягать деньги из семейного бюджета на ремонт машины или тюнинг,у вас на душе кошки скребут или нет? Вы считаете это деньги уходят неизвестно куда или на дело? ))))
Возмет к примеру сотку на новые динамики и усилок и скажет: Машина без хорошей музыки не машина ,а чермет!)))
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Хранитель Истины (303318)
Я щитаю, что если надо, значит надо)))))) Я ж себе тягаю на платишки и туфельки, так чож мужу не потягать на приятные для себя вещи?!))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
говорю как на духу .. мы пополам скидываемся на еду и счета .. если он оттуда на ремонт машины свиснет , то ему же и возмещать недостачу )))
Верховный Наставник (135341)
Просто сочту, что муж бестолочь. Не нужна нам рухлядь, которую надо тюнинговать и ремонтировать.))
Не надо ничего тягать на ремогт, надо новую взять
Хранитель Истины (289996)
Это ужасно,но я не заморачиваюсь такими мелочами,как его мотоцикл и машина)))
Верховный Наставник (161532)
Шо такое семейный бюджет? Если мне деньги отданы, то они мои! Могу только в долг дать ))))))))))
Как это неизвестно? Нас же и возить буит!!
Наставник (97797)
От настроения зависит... Могу спросить: лично мне это что принесет? Могу сказать: Конечно, покупай, раз ты хочешь. А могу и возмутиться: Мне такси дешевле обойдется, чем ее содержание!
Верховный Наставник (242405)
лучше так, чем добираться на дачу без машины)
взять сотку прям как взять десятку)
у нас нет таких денег в бюджете.
Я збагойна.