Девушка,скажи честно,не кривя душой.....Как все таки твой муж закрывает глаза на то,что..

тут творится,обсуждается и происходит? )) Ведь так если разобраться,тут девушки и флиртуют и рассказывают интимности разные итд)))))))) Это получается либо муж совсем дурак и управляемое существо,либо ему покуй на увлечение жены)))
Вы не обижайтесь только,просто вот мысль выстрелила))))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (97797)
Он мне еще и ответы подсказывает... А ты напиши, что .... Да нравится ему, сижу я, разговором с вами занята, и ему спокойно, а то, понимаешь, пока 10 дней без инета были, я сидела с вязанием, с вышиванием, в своих мыслях, а потом ему говорила: Ты знаешь, я о чем сейчас подумала? .... А у моего супруга от этих слов глаз дергаться начинает , потому что подумала я, а осуществлять ему...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
А он не смотрит,потому что не знает)))
привет Петрович!)
а мой даже не знает об этом
Ты что забыл, что настоящий мужчина не должен пользоваться интернетом)))
Наставник (45084)
Он не читает то, что я тут пишу))
Я ему сама читаю)))
И хде тут интимные подробности и флирт?)