у вас получается ну хоть один день ничего не делать?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
нет...в частном доме если день ничего не делать потом все галопом надо...всему свой сезон и свой черед все друг за дружкой тянется)))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
еще как. могу и неделю ни хрена не делать. где бы найти работу ,что бы платили за сон .
Хранитель Истины (409590)
Если не готовить, то получится)))
Верховный Наставник (142162)
конечЬно!!!!... и это привилегия баПок, у которых дети выросли и внуки уже подросли!!!!!
Один раз,после операции с общим наркозом))
Хранитель Истины (493401)
Нет. Вчера отлеживалась после скорой. Но обед надо было приготовить. Потом всякие хозяйственные мелочи.