Всё-таки я этот....трудоголик. Вот сегодня решил ничего не делать - скучно мне весь день +++

на диване валяться с книжкой!!! Таращась в телевизер....руки чешутся......завтра с утра Работу буду работать. Найду чем заняться. Дровишек бензопилой попилить или уборочку на чердаке затею, давно собираюсь.....а вы можете весь день тупо отдыхать дома в ничегонеделании????? )))
А уж весь день на пляже пузу греть - это для меня вообще непостижимо.......как такое возможно...))
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (172333)
После полутора суток работы ( прием, потом сразу ночное дежурство в стационаре, потом снова прием) целый день после работы лежала и не могла ни книжку читать, ни телевизор смотреть.
Счастье, что я 8 лет не дежурю в стационаре, просто вспоминать этот кошмар и то тяжко.
Редко удавалось ночью прилечь. То кому то в стационаре хуже становилось, то скорая нового больного привозила.
И нередко в тяжелом состоянии, тогда всю ночь вокруг него крутишься.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (451035)
я люблю гулять по новым местам и всё фотографировать.
но с годами маршруты конечно укорачиваются.
Верховный Наставник (173506)
Аналогично! И без дела сидеть не могу, и пляжей вообще не понимаю. Мы полезные люди!
Запросто) я с предвкушением жду такой денёчек ничегонеделания)