Советник (2564)

В 2017 году все среднестатистические россияне станут нищими, а я нет. Знаете почему?

Я сваливаю пока не поздно
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 15
А успеешь?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (50194)
от туда тебе и дорога
Верховный Наставник (123078)
Сосешь дней 10ть . и уй с тобой пи до рок.
Верховный Наставник (172773)
И ТАМ тебя ждет удача?
Хранитель Истины (306750)
Не говри гоп, пока не перескочешь. вали быстрее. а то опустят железный занавес и в психушку отправят. я серьезно.
Наставник (56985)
прям мишка олимпийский
Хранитель Истины (427093)
Тоже не вариант,в Европе кризис
Наставник (60496)
Слышали, прохер лет семь сваливает, свалить не может, ты такая же ситуация.
.
Наставник (83267)
перед рассветом тьма сгущается.
Наставник (74635)
Вольному-Воля.
Верховный Наставник (129702)

Гроссмейстер (8600)
Я тебя даже вижу в Праге

хм... т.е. вы будете не россиянкой? что-то мне кажется, что вы и сейчас не россиянка.
Верховный Наставник (169924)
Крысы всегда бегут с корабля. Ну, как говорится, скатертью дорожка.
Другими словами вы будете нищей мигранткой в США