Знаете, что я сейчас подумал. Вот, была новость: Кировский районный суд Екатеринбурга арестовал на два месяца видеоблогера Руслана Соколовского, ловившего покемонов в храме. (все её читали) ДВА МЕСЯЦА за покемонов. А сколько там на нарах

пробыли Сердюков с Васильевой, (укравшие миллиарды) не помните?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (259114)
у них был домашний арест и покемоны у них пожирнее будут ...)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (124602)
Евгения Васильева невиновата, она САМА заработала на восьмикомнатную квартиру в Москве.
Верховный Наставник (140568)
Как можно сравнивать???? Тут оскорбление чуЙств верующих, а там какие-то миллионы) Тьфу, миллиарды
правильно его в дурку нужно!
Они ж не ловили покемонов. И не лайкали чужие посты в соцсетях. А всем известно, что лайкать в соцсетях и ловить покемонов - это даже хуже, чем быть фашистом.
Наставник (73241)
В храм идиотик забежал. Все умиляются...

Руслан Соколовский - великовозрастный идиот. Возможно у него постоянно течёт слюна из угла рта. А если не течёт, то это удивительно. А кушает он самостоятельно ? А в постель не писается ?
Наставник (60496)
Я чуть соплями не измазался! Начнем попорядку, когда интернетз а д р о т стал видеоблохером, до этого случая никто знать не знал о его существовании, сейчас этот задрот-терпила прям популярность среди своего курятника получил. Е б у р ге каждый день ловят кто отходняк, кто приход, кто то белочку но популярности никто не поймал, окромя Х у й вашева, который нариков в сарае на привязи держал, типа реабилитационный центр для торчил, нимб зажгли святого, быстро к сытой должности, торчил на вольные хлеба.