А за эту ловлю покемонов че, -деньги что ли дают? чего их все ловят? че это за бред?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (236527)
В том-то и дело, что нет, народ просто с ума сходит. Я бы их самих отлавливала и в сельскохозяйственные предприятия на полгода, пускай их там работой загружают-скотниками или в поля, чтобы маленько мозги на место встали.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Не знаю по части денег,но пиzдюлей от народа они получают частенько.))
Вон в Красноярске одному зубы выбили.
Не за всех. За каких-то платят, за каких-то нет.

Вы тока проснулись, Кузьмич)), народ их уже вагонами грузит)))
Верховный Наставник (115920)
Типа поиск на местности) Весь кайф в том что игра подвижная. Молодцы придумали чтоб люди свои задницы растрясли)) А то засядут за телефоны, а так хоть побегают )