Ученик (62)

Какой чувак еще с мейла вас больше всего бесит?

Меня к премеру "Орнелла Мутит" а вас какие?
Гетеросексуалист согласен))))
Дополнен 10 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (50459)
меня бесят путинисты и те люди которые собрались кучкой человек незнаю может 10-20 и отвечают только на друг друга вопросы а других вообще непризнают

кстати да орнела яркий тому пример, они никогда на твой вопрос не ответят и не выберут твой ответ лучшим
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (50482)
зловредный клоун
бешаный алень
да пошли вы к куям!!!!!!!!!!
Гроссмейстер (8305)
чем хорош интернет, это тем, что можно сказать гадость и не получить по лицу.
Хранитель Истины (449350)
Честно? Меня, к примеру больше всего бесит чувак с ником Куй. А вас какие?