Нытье на какую тему вас бесит больше всего?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Верховный Наставник (233356)
Да я и сама иногда ною. Ну так, на всякий случай, штобы не сглазили )))
Но ною исключительно в ответ ноющим, это им типа бальзам на их проблемы))).
Мол, глядите, у меня вот тоже в жизни хировинько ))).
Вопщим, могу поддержать нытье на любую тему )))
Из солидарности! )
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
достаточно того, что просто нытье .на любую тему.у одной подруги одна тема -денег нет ,нет денег .вторая -ах ,жемчцг мелкий ..и только у треетьей у которой реально -из доходов одна пензия по инвалидности и еще малипусюсьная зп -у той ВСЕ ВСЕГДА ПРЕКРАСНО!
на любую, меня аж трясти от нытиков начинает, и не потому, что я бессердечная, а потому что, когда мне тошно до безумия, никто не страдает при этом) я не ищу зрителей
Хранитель Истины (372383)
что тут можно делить?
зачем тут так напрягаться?
чего сегодня так тухло здесь?

ну типа они не причём, но вопросы такие задавать обожают)
сильно не бесят, так как всю ленту не захламляют такими вопросами, но когда вижу, смешно)))
Вы настолько глупы, что критику называете нытьём?
Нытье, как стиль жизни) Знаю парочку таких) Тема не так уж важна в итоге) Наверное, про деньги не люблю, когда ноют - это на лидирующих позициях в моем анти хит-параде)))
Наставник (91019)
бесит когда ноют о том, что не хватает шкафов чтобы сложить все вещи, что надоело выкидывать испорченные продукты из холодоса, что горничные в курортных гостиницах недостаточно вежливы, что в самолётах плохо кормят

бесят все проблемы сверхпотребительства.

Вот так прям и не скажу
Иногда слушаю, читаю как ноют
и тихонько радуюсь как у меня все хорошо
Верховный Наставник (101033)
Что раньше всё было лучше.
Хранитель Истины (321227)
На любую, если ноет мужик.
Наставник (50865)
Там где неуместно.