Неужели многие считают,что России нужет тоталитарный жестокий режим для решения всех проблем?

Может быть как в Корее военная диктатура?
Вы просто меня удивили своим восхищением корейским лидером,который,кормит собак своими родственниками или военноначальниками..
https://old.qna.center/question/3891553
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (182640)
А мне кажется и сейчас так
Только на простых людей мы это не замечаем
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (46364)
..Не нужно путать божий дар с яичницей..
Стране нужен не тоталитарный режим..а
жесткий вождь хозяин который сказал слово и все бегом побежали исполнять..
Только так будет сильная держава которую
будет уважать весь мир..
Не нравится КНДР? В Китае власть помягче, но с КПК тоже не забалуешь. Нам бы такую политическую систему, если не как в КНДР, то как в КНР уж точно.
Просветленный (594798)
Не многие ..только 25%
Наставник (43118)
глупость зашкаливает....