вот пока вы тут перетролливаете друг друга я уже сварил себе суп рисовый с курячей хрудью)))

вопрос: как погода в твоём городе?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Хранитель Истины (258387)
+18, без дождя. Я тоже курку для супа варю, не магазинскую, тока буду суп с вермишелью "паутинка", так больше нравится. Привет!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
погода пасмурная... куёвая...
Верховный Наставник (214028)
это под стописят...
Хранитель Истины (428577)
Я тоже такой часто варю.
Хранитель Истины (437413)
Заибиса...+20...солнышко
хорошая, + 22 на сонце)
Наставник (45255)
солнце. +30.
Наставник (74660)
В фабричных цыплятах много женских гормонов, цыплят ими кормят, чтобы вес набирали быстро. Не очень полезно часто кушать фабричных цыплят, особенно для мужчин.
Просветленный (631875)
Осенняя... но без дождя и это уже хорошо...
А троллить - это не моё.
Наставник (39681)
Начинай в дупло себе заталкивать, долбоёопина))