Какие вы все тут дружные. Чуть босс отвлёкся....а ты уже к друзьям ...или суп варишь,а глаза в Томск

Их
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (370606)
вот этот Сергей Крюков ДРУЖНЫЙ ОСОБЕННО...

Loser 13.04.18 21:36
день добрый, Александр, меня зовут Сергей, вас порекомендовали как разбирающегося в компах и программах человека... когда будете на связи маякните, у меня к вам один вопрос...

Крюков Сергей 13.04.18 21:39
а вы сразу в анус даёте???

вот такие у нас культурные и доброжелательные интеллектуалы...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (127054)
дружные...